Королевство Новая Эра
Меню сайта
Наш опрос
Стоило ли все это начинать?
Всего ответов: 135
Главная » 2011 » Июль » 21 » "Сплетница-Конфетница". Журнал №30.
"Сплетница-Конфетница". Журнал №30.
11:35

Леее..ето..о.. ах  лето….Местами дожди, местами жара – красота!!! Aрабелла, а можно просто – Белла, лежала вся в траве  и смотрела на небо. Какое небо голубое, облака белые а солнце жёлтое….  Вот оно!!!  Как часто бывает, идея пришла и треснула , куда уж попала...)))

И так, представляю очередной номер Журнала  в жёлтых тонах. « Сплетница – Конфетница «  Читаем, наслаждаемся и думаем,  местами.

 

1.В Королевстве всё спокойно. Семья Величеств пребывает в сонно-задумчивом состоянии. Мать- Королева вышивает крестиком и пытается доженить  Неко и Дзирта, родные детки подрастают а  Отец-Король всё так-же  таинственно и где-то занимается важными делами. И вот результат!!!

2. В Эрочку прибыл, из леса вестимо, молодой, красивый и не женатый г.Авалон. Из оченно правдивого, чистейшей воды интервью СпецКора Хогги,а можно просто Ёжки, следует ожидать : перемен на жилплощади жителей Эры, и как минимум,  колыхания в политическом строе и душевном настрое. Будем-с отслеживать. Удачи тебе г.Авалон! А нам всем – приятных (минут, часов, месяцев…) нужное выбрать.

3.Наши великие и самые стойкие  путешественники Хогги и Шеврант, попали из огня – да в полымя.  Но и тут не растерялись! Хогги моментально настрогала  ножичком Шевранта  из первого попавшегося монстрика  макаронов и теперь они видимо, по ходу откроют кооперативчик, по продаже макаронных изделий.

Реклама : продаются оптом, в развес и в разнос,  макароны  фирмы « Ёж-Шев и К"».Строгаются быстро, вкусно, недорого. Вредного влияния употреблявшим, на организм не выявлено, в отличии от организма производного!!! Незаменимы в дальних походах!!!

4. В жёлтом свете  засветились и такие  не малозаметные  личности, как г.Мифус, который по слухам кооперирует народ в дальние страны. Сама туда пока не заглядывала, но отследим…отследим.

5.И  г.Шеппард… всё летит…летит на своём звездолёте… сделаем рогатку и приземлим  приземлим… На предложение приземлиться самостоятельно  , ответил : «13:13

Шеппард 

Нэ, меня унесло в далекие дали, так что если и вернусь, то другим персонажем. Да и то..нехорошо в тот раз вышло.» Ну мало ли как поворачивается и сваливается а потом выходит!!! А пока : он улетел, но обещал вернуться. Ждём-с  , ждём-с, отследим-с.

6.Наша Миледи «взмахивает « на всех веером и как всегда распространяет вкуснейшие ароматы, хотя порой  чихнуть хочется. Видимо работы в её Ал-химической  лаборатории были весьма успешны. А по слухам, грустит вся сейчас. Потеряла  молодого-красивого, грозится весь женский род  на золотые рудники отправить.

7.На далёком и прекрасном Острове Скелетов  всё спокойно. Арабелла  продолжает заниматься хозяйством : тоже режет-крошит, г.Пилигрим снимает пробу и мечтает оттуда  смыться в первой набежавшей волне. По слухам, пишет стихи, и прячет в сундук. Дабы увековечить, в своей Башне. И этого отследим обязательно.

8.Наш наивеликолепнейший папа Мастер_Игры  как-то задумчиво помалкивает, не забывая при этом  лёгкие катаКлизЬмы для страждущих… на что особенно чувствительные организмы сограждан задумчиво вопрошают…" Ну и что там Админка задумала…"  Поживём, как говорится – схлопочем!!!

И событие «Сплетницы-Конфетницы» !!! Внимание…. 

Господа : Родберг ( карету мне и ванную и мочалок побольше ), Рескатор ( как долго я здесь не был, дайте буквы почитать ) ну обязательно не ускользнут от нашего пристального взгляда, им будет по возможности предоставлено запрашиваемое  и …. Мы конечно рады их видеть в наших стойких рядах  Эровцев!!!

Ну вот пока и все  «конфеты» . Надеемся , что события грядут-произойдут и не дадут затупиться карандашам славных тружениц ПрЭссы. Так что, шевелимся господа и дамы. Будущее  в наших с вами руках.

Спасибо за внимание. Всегда с вами  ваша  Арабелла ( можно просто Белл)… а солнце сегодня  и правда красивое… этакое  в жёлтых тонах, как наш Журнал)))

Продолжение следует Господа…не расслабляйтесь!!! 

Если кто пожалел, что про себя чего не увидел, то Вам повезло)) Если считаете что нет – киньте инфу, и пожалеете)))

Кому не понравилось что мы подслУшали и подглЯнули – нам всё равно))).

 

Учредитель – Нисса-Луиза. Гл.редактор – Арабелла (можно просто Белла) Спецкор – Хэдж-Хогги (Ёжик).

Просмотров: 491 | Добавил: Arabella
Всего комментариев: 4
4 EmareeWromTof  
хорошее начало

2 Arabella  
Нормуль))) цвет материала определяет его содержание..... так что))) Жёлтое не бывает белым и пушистым)))

3 Хэдж-Хогги  
Логииично tongue

1 Хэдж-Хогги  
ЕЕЕЕЕЕ!!! Так их всех =о)) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz