Королевство Новая Эра
Меню сайта
Наш опрос
Стоило ли все это начинать?
Всего ответов: 135
Главная » 2009 » Июль » 7 » Вести из "подземелья " ( прослушка ) № 25.
Вести из "подземелья " ( прослушка ) № 25.
15:54
 
Невзирая на все трудности «подземельного» процесса выпуска нашего любимого и родненького, надеемся на это,  Журнала, спешим  обрадовать Вас , дорогие наши читатели : жили , живём  и жить будем!!!

 

Приветствуем нового игрока  МАРИ. По традиции, желаем интересной Игры, верных друзей и достойных врагов.

 

1.     После возвращения с битвы "от  Салахуддина", а наш нюх подсказывает – увы, видимо не последней, Его Величество Мак-Ларен , тоже по традиции – весь в рабочем кабинете и государственных делах.  ( подробности читаем под рубрикой : Новости из-за гарницы)

2.     Так – же видимо, уже традиционно, на некоторую часть Королевств Сол-Сим напала( накатила,  свалилась, низверглась) очередная напасть. Имя её первоисточник не называет, но зараза не так вам себе , уморила в лёгкую народ Лагуру и видимо отголоски и до самой правительницы докатились, надеемся, что после трагической потери она выживет.

3.     Арабелла, честно ответив на все вопросы Храмовника , отца Гарета, оказалась обвинённой в измене Короне, колдовстве , чего-то там еще, но изложенного выше  уже с лихвой хватает для « искривлённого » сознания Гарета, измученного неустанной "бдёй" (читай - бдительностью ))) на благо Рода ну и  всех остальных. Одно чуть успокаивает – наш Король на слово никому не верит – обещал, лично всё проверит.

4.     Любимые слухи прЭссы, доносят, что так кровожадно "похороненный" храмовниками Рескатор жив, правда временно!!! он исполняет обязанности раба на алмазных копях Хасана, но всё в этом мире , дорогие наши, временно. Только ЭРА – вечна  и  по тем же слухам, наш родненький спаситель Брайан…а так-же Хэдж-Хогги ( спокойно, это слухи, мы тут ни при чем))), в самом скором времени выступают на его "разработку и добычу"))).

5.     Там же, в той пустыне, точнее Бен-Салихе,оказывается объявился и наш умничка Сельвил, так внезапно пропавший с караваном добра.Видимо Хасан лапы загребущие вновь приложил... Добро ладно, дело то наживное, хорошо жив остался, а с добром – разберёмся. Если  я выживу))) Сельвил – держись. Ты мне живой нужен!!!

6.      Мариса уныло протирает от пыли прикупленные катапульточки. Трелис ей «улыбнулся» а вот нашему горячо любимому Родбергу, прям таки  сэкс - символу Эры, улыбнулся вообще  широко , сам Родберг хоть и бурчит, но точно знаем  доволен –доволен. А вот почему не выпускает «простую, крестьянскую « девушку Ассуру и что намерен с городом сотворять,  выясняла наша спЭц-корр - Ёжа. О чем ниже. Смею уверить, она  всё что надо и даже больше выяснит. Так что… думайте,  дамы и господа, может и вам  улыбнётся "счастье" под её репортаж попасть. ( инструкция - перечитай это предложение  10 раз-дай прочитать другу  и точно улыбнётся)    )))

7.     Славные наши путешественники и разведчики Дзирт и Неко, успешно покинули Трелис и , по тем же слухам, уверенно продвигаются в сторону нашей «вселенской доброты» баронессы Даяны, тем более, что она с сынишкой одна осталась, а вокруг столько опасностей!!! И гостья у неё странно-загадочная  пришла, Мари-вся-такая-тёмненькая)))  и затаилась..

8.     Пилигрим, благополучно доведя Шаэру  до..ну в общем, проводив, так – же видимо неплохо пристроился, тамадой на будущей свадьбе эльфов Сайонары и Кая. Тем более, ему и жилплощадь  предоставили наши Шон и Вилинка. Умеет же народ удобно устраиваться))) (оглядела свои «"апартаменты"…. Мдэм-с,  далеко не VIP…. А и чего ждать? Одно название чего стоит – "Веселуха  местами у отца Гарета" – от.ред *вольный перевод названия Храмовой тюрьмы - "Весёлое местечко")))

9.     ДраконищЭ Угмунд, со сыночком, улетели, на юга.Но обещали вернуться))) Так что  ждём рассказов, подарков и традиционной «поляны», особенно для голодающих и света солнечного не видящих)))

10. Вести из-за границы :

Сразу по прибытию Король отправил в Эльну Сальежа, послом. Давно пора, скоро будем всем рассказывать -  ой таки где были, что видали. И ставить..ставить на буфет)))Тем более..  такое творится!!! По тем же слухам, нашим Миледи и Алдену предложили участие в перевороте, но те не желают, видимо планы пошире есть))) Будем освещать. Всё же  переживаем за Эровских то.

 

Ну и « изюминка « номера!!! Специальный Репортаж Хэдж-Хогги от самого барона Родберга.

( все ушли читать ниже )

Просмотров: 400 | Добавил: Arabella
Всего комментариев: 2
2 Миледи  
Ну ядовитое, не ядовитое - а пишет баронесса отлично. Да и наша Хогги СпецКор - очень профессиональный журналист.Вот мы вернулись с Алденом, думаю что можно уже новый Журнал готовить " слегка помахивая веером улыбаюсь от того, что дома" .

1 Мариса  
Вот и ядовитое же ты создание Арабелла)) Но с фактами в Журнале - не поспоришь. Желаю тебе сидеть у Гарета дольше - писать больше))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz