Королевство Новая Эра
Меню сайта
Наш опрос
Стоило ли все это начинать?
Всего ответов: 135
Главная » 2008 » Октябрь » 7 » Телеканал *НЯНЗеБе*.
Телеканал *НЯНЗеБе*.
13:00
*Наливное Яблочко На Золотом Блюдечке *  № 1.
 
Главный редактор  г.Ксардас.
 

1.В стране:

 

Хотелось бы отметить, высокие достижения нашего наместника в г.Трелис .Его осветленный  Темными Силами  ум, выдаёт поразительные результаты в области высоких технологий. Его нововведения очистных сооружений и био-туалетов, значительно снизили риск эпидемиологических заболеваний. Экологическая обстановка  в г.Трелис нормализована благодаря светлым идеям г. Шеппарда -  Шогир Ганет.

 

Наряду с достижениями в нашей славной стране отмечаются и серьезные  нарушения. Использование своего служебного положения  в корыстных целях, расслабленность и разгильдяйство со стороны Верховного Правителя Орков  Ктулху, привели к народным орочьим волнениям в  землях Венгарда. Генерал Ктулху  внял голосу разума  и не оставил свой народ без помощи. Специально обученный отряд добровольцев, повинуясь голосу своего сердца, по призыву Партии и Правительства направляется в Венгард,для оказания помощи голодающему населению.Для восстановления экономики и культурного фонда орочьего Государства.

 

2.Большой Саммет:

 

В Храме Огня прошла встреча на высшем уровне Верховного Мага Огня и некой Силы, пожелавшей остаться инкогнито. На Саммете решались вопросы :

1).Развитие фундаментальной Магии.

2).Восстановление давно забытых магических способностей.

Для этих целей готовится группа археологов,очень смахивающая на войска спецназа. В чью  Вотчину  пожалуют эти «археологи»? Кто станет счастливцем, которого посетят данные «ученые»? На данный момент вопрос остаётся открытым.

 

3. За рубежом:

 

Правительница земель лагуру , Лея  Гаурхот  возжелала занять законное место на троне родовых земель.Первым её шагом , как Правителя, стало предложение заключить мирное соглашение с минотаврами.Выделить им новые, сочные пастбища. Похоже, земли Гаурхот начнут развитие  в с\хозяйственном направлении.

Торговец ассасин Хасан, заключает торговые сделки с наместником Эльны.Как стало известно из непроверенных источников, Хасан грозится заполнить мировой рынок драгоценными камнями собственного производства.

 

4. Коротко ото всюду :
 

г.Мифус сняв с себя корону решил поменять профессию и собирается стать личным дворником г.Шеппарда.

Миледи , эта светская львица, устроила свадебный раут и выставленный за него счет  свалил Правителя Имкавы с сердечным приступом.

г.Грин ударился в пьянство , забывая о последствиях  чрезмерного употребления горячительных напитков, до достижения  стабильного положения в обществе.

г.Пилигрим  вернулся из продолжительного путешествия , подцепивший весьма странную болезнь – избирательная забывчивость. Для лечения , сей странный рыцарь помещен в реабилитационный санаторий , находящийся у г.Арабеллы, которая с интенсивностью принялась «выхаживать» вельможного пациента. Не постигнет ли такая же участь и другого нашего путешественника, г.Мак-Ларена? Который бросился в пучину приключений , не захватив с собой даже смену белья?

 

И о погоде :

 

На всей территории Сол-Сим, солнечная, ясная погода. Местами кратковременные грозы , переходящие в град …  стрел.

 

 

Просмотров: 451 | Добавил: Ксардас
Всего комментариев: 6
6 Сельвил  
Ксардас, Супер )

5 Мариса  
Ксардас!! Дааёшь "вещание " на всей территории Сол-Сим)) Амазонки готовы закупить комплект оборудования, для установления зоны уверенного приёма новостей)).

4 Илар  
Ксардас, с другой стороны показали себя! Оказывается, что Вы вменяемы, умны и рассудительны. Приветствую альтерантивную прессу!

3 Миледи  
г.Ксардас. Приятно удивлена. Это редкость, такое несочетаемое сочетание талантов в Вас уживающихся. Стиль прекрасный, чувство юмора, глубокое понимание проблем и достоинств нашего Мира. С удовольствием буду ожидать следующего выпуска с Вашей "спутниковой тарелочки".

2 Мифус  
А хорошо Ксардас. Молодец))

1 Шеппард  
Ыыы...Лучшебы деньги на газету потраченную мне в наградные записал))И выслал полдкреплений))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz