Королевство Новая Эра
Меню сайта
Наш опрос
Стоило ли все это начинать?
Всего ответов: 135
Главная » 2008 » Апрель » 6 » Вести из радиорубки *Посейдона* (« прослушка «) № 9
Вести из радиорубки *Посейдона* (« прослушка «) № 9
16:36
Основное из подслушанного:

1.Новости есть, без них -никак. Но такие, что мнения будут весьма разнообразны. Пишу как есть).
2.Из раннего : Константин – вчера, на озере Луизы была накрыта партия марихуаны…А то дожди, знаете ли, весна…
Шеппард – отряд обнаружил накрытую коноплю и отметил высочайшее качество оной… Арабелла будет весьма рада, такому произрастающему у неё разнообразию.А то как видно, картошка её достала.
3.Генерал Мифус отказался от престола и вернулся на помощь защитникам Эры.А завистники-не дремлют) Как бы нам потом не пришлось ему трон отвоёвывать))) Но мы поможем!
4.Вилина сходила к папе и увела у него из деревни 100 лучников-эльфов. Жажда «достать» Ксардаса в ней ещё не умерла.Теперь вот с сэром Пилигримом афёру затевают. Репортажи с мест событий- гарантирую)))
5.Константин мумию не нашел, но дошел куда шел, выжил и обязательно зажжёт Священный Огонь. Он уж сильно нам нужен!
6.Рескатор ушел на 3 дня за картой и не вернулся. Ну у него так бывает. Хотя на этот раз , он «выплыл» в ставке самого Ксардаса и уже успел заработать «уважуху» от «самого». С носорогом отрыли припрятанные Шеппардом пушечки и порох. Шеппард нервно сглотнул -но лицо держит))) Пообещал, что есть еще сюрпризы и кому-то мало не покажется. Как ему на мосту. Вот что значит –технологии, которые сам внедряешь и потом ими же получаешь. Главное-шляпа цела, хоть и обгорела малость.
7.У нас «завёлся « новый игрок Салахуттдин. Весь красивый, богатый, самоуверенный. Ну нет простых людей, кончились все. В Эре открываются курсы по изучению арабского языка и курсы для будущих наложниц.
8. Торговец Хасан оказался классическим ворюгой! Хватает не только то, что плохо лежит, но и то, что хватать ему совсем не положено!
9. Принц Эдмунд желает корабль. А строить его – некому. Главный по кораблям, сбежала из замка. И кажется уже набегалась(
10.Арабелла забыла включить мозги и теперь сидит связанная. Это не сабелькой махать.
11.Эльфиня с волками пропала… то ли уже вымерли все, то ли весна так действует)))
12.Мариса умудрилась так «уболтать» орков, что теперь почти свободно бродит с одним по Трелису и ищет Мага. Марис, найди его обязательно. А когда готовишь-прикрывай нос платочком. Ну вкусы у них такие))) И от Ктулху держись подальше, у него говорят уж больно нижняя челюсть великолепна, неотразим просто)))

Кому не понравилось что я подслушала, имейте в виду - еще и подглядывать начну.

Просмотров: 453 | Добавил: Arabella
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz