Королевство Новая Эра
Меню сайта
Наш опрос
Стоило ли все это начинать?
Всего ответов: 135
Главная » 2008 » Март » 15 » Маг Огня
Маг Огня
15:35
- Меня зовут Катарн, я Маг Огня , Верховный Хранитель Древнего Знания Бога Иноса. То что случилось в Королевстве Новая Эра , рано или поздно должно было случиться. Темный маг Ксардас несколько веков набирал силы для решающего удара. Высшая магия не действует и его простейшая магия намного сильнее любого мага в вашем королевстве. и то бы остановить его распространяющуюся мощь нужно возродить влияние Иноса на людей . Только обьединившись жители Сол -Сима смогут его победить. Я хочу рассказать тебе , что для этого нужно сделать.
Нужно найти живое существо. Не живое и не мёртвое, не светлое и не тёмное. Он должен добраться до Святилища Иноса и зажеч Священный огонь, который укажет где находятся 12 частей магической плиты. Когда части будут сложенны в единое целое у подножья Иноса , Свет Священного Огня благословит оружее пяти воинов которые победят Ксардаса.И только этим оружеем можно его убить. Оружее же должно быть выкованно в печи Огня Земли с применением Магии Рун из магической руды. Каждый из пяти воинов должен обладать силой Жертвенного Воина которых убил Ксардас ,для того , что бы стать Личем. А для этого нужно отыскать Хранителя Гробниц , который укажет где они находятся и вернуть кристал силы мертвым, вставив его в постамент на могилах. Беда в том , что они Сами охраняют свои могилы и нападают на любого кто попытается к ним войти.
Вот такой не лёгкий путь нужно пройти , что бы победить Ксардаса. И еще...если сложить части плиты у ног Беллиара , то Ксардаса непобедить никогда.
Иди Король. И думай как всё это сделать.
Просмотров: 477 | Добавил: Мастер_Игры
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz