Королевство Новая Эра
Меню сайта
Наш опрос
Стоило ли все это начинать?
Всего ответов: 135
Главная » 2008 » Март » 10 » Вести из радиорубки *Посейдона* (« прослушка «) № 7
Вести из радиорубки *Посейдона* (« прослушка «) № 7
19:11
Основное из подслушанного :
1. Король и славные жители отправляются в земли баронессы Арабеллы де Винсенте, к озеру Лузы. Собраться с силами и дать достойный отпор врагам Эрочки.
2. Славный Генерал Мифус остался со своими воинами помогать бороться за независимость и процветание Королевства. Готов безвозмездно передать технологию оптических прицелов повстанцам. Спасибо Вам от имени всех жителей Королевства!
3. К нам прибыл на помощь верный друг и соратник Мифуса - эльф Valtonys. Приветствуем !!! Удачной игры и новых друзей Вам )))
4. Великий стратег и политик Ариана,завалив битву, обидевшись на пару камушков Ксардаса, такой «обвал» устроила, что Ксардас, как настоящий джентльмен, не стал спорить.Просто всё уступил воинственной и четко! « блюдящей » правила даме))).Дама очнулась, предложив переиграть битву, но перед этим выгребла собрание сочинений «Вышивка крестиком» и подписку журналов «Плейбой», выдав их из при этом за Великие Магические Книги Мага и превратила в рабов пленных орков.Бедные шаманы сидят с мешками на головах .Ксардос на этом акте благородства,заработал нервное потрясение, и очухивается, сидя на морском берегу в любимом кресле Арабеллы.( ууу…. змей).
5. Ктулху показались маловаты новые «апартаменты» .Могу предложить другие.Два метра ниже уровня моря и «браслетики» на загребущие Ваши лапы)))
6. Капитаны из Будущего сэр Шеппард и сэр Ламберт суперски организовали повстанческий лагерь.Молодцы ребята!!!
7. Мариса получила должность молодого бойца. Будет проходить курс обучения)))Так держать!
8. Капитан Рескатор и Княгиня Ружана с наследником, прибыли в замок на озере Луизы. Состояние Княгини внушает опасение, но думаю,она сильная и справится.
9. Арабелла встретила Капитана Рескатора, и теперь, судорожно прописывает Судовой Журнал «Посейдона» ))) ох попадет ей, за не исполнение обязанностей во время )))
Кому не понравилось что я подслушала, имейте в виду - еще и подглядывать начну.







Просмотров: 468 | Добавил: Мак-Ларен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz